Турка Повара – это стильный и изящный дизайн, классическая конструкция, высокое качество материалов на вашей кухне. Турка создана из высокопрочной нержавейки и оснащена эмалированным глянцевым покрытием, на которое нанесен необычный принт. Изделие абсолютно безопасно благодаря экологически чистым материалам. Эту модель можно использовать для любых типов плит, включая газовые и индукционные. Турка Metrot станет прекрасным приобретением для настоящих ценителей кофе. Она удобна в применении и уходе, а бакелитовая ручка не проводит тепло и позволяет снимать турку с огня без прихваток.
Особенности:
| Вес | 0.347 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | эмалированное |
| Диаметр дна | 9 см |
| Крышка | нет |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 0.4 л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные; ненагревающаяся ручка |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Повара |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | бежевый |
| ШxВxГ товара | 109x106x212 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину