| Вес | 5.083 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | эмалированное |
| Диаметр дна | 16/20/22 см |
| Крышка | металлическая |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 2,2 / 4,0 / 5,3 л л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Повара |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | бежевый |
| ШxВxГ товара | 261x426x319 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину