Сковорода "Олива" изготовлена из стали, толщиной 1 мм, с 3-х слойным эмалированным покрытием и внутренним антипригарным покрытием. Высококачественное антипригарное покрытие Xylan oт Whitford не содержит PFOA, является гипоаллергенным и безопасным для здоровья. Подходит для приготовления пищи на малых и средних температурах, с малым количеством масла или без него. Фурнитура из термостойкого материала делает взаимодействие безопасным. Подходит для ВСЕХ типов плит. МЕТРОТ - официальный представитель сербского производителя Metalac Posude, который с 1959 года известен в мире высококачественной эмалированной посудой с оригинальным дизайном. Вся посуда изготавливается на заводе в Сербии и поставляется в Россию под брендом Metrot. Ассортимент Metrot насчитывает более 300 наименований. Посуда изготовлена из углеродистой стали HBIS (Сербия) и покрыта 3-мя слоями высококачественной стеклоэмали марки Ferro (Нидерланды). Многокрасочная деколь также является отличительной чертой посуды Metrot.
| Вес | 1.907 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | антипригарное |
| Диаметр дна | 24 см |
| Крышка | стеклянная |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 2.5 л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные; ненагревающаяся ручка |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Олива |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | кремовый |
| ШxВxГ товара | 265x89x423 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину