Кастрюля "Олива" изготовлена из высококачественной стали с эмалированным покрытием. Прочный стальной корпус обеспечивает эффективную тепловую обработку пищевых продуктов, не деформируется с процессе эксплуатации. Кастрюля оснащена двумя удобными ручками из нержавеющей стали. Крышка плотно прилегает к краю кастрюли, предотвращая проливание жидкости.
Особенности:
Важно:
| Вес | 1.42 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | эмалированное |
| Диаметр дна | 18 см |
| Крышка | стеклянная |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 3 л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Олива |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | кремовый |
| ШxВxГ товара | 143x211x253 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину