Серия MULTI INVERTER – это линейка инверторных наружных блоков, к которым подключаются внутренние блоки настенного, кассетного или канального типов. В рамках серии доступны модели с возможностью присоединения от 2 до 4 внутренних блоков различной мощности. Вся продукция компании TCL отличается высокой степенью надежности и безопасности.
Особенности и преимущества:
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительные режимы | Тепло/Холод |
| Инвертер | есть |
| Мощность | 4500 Ватт |
| Мощность при обогреве | 4500 Вт |
| Мощность при охлаждении | 4100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Площадь обслуживания | 40 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1250 Вт |
| Серия | MULTI INVERTER |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Тип | наружный блок |
| Установка | настенная наружняя |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 780x605x290 мм |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину