| Серия | Vento |
| Площадь обслуживания | 32 м² |
| Мощность при охлаждении | 3230 Вт |
| Мощность при обогреве | 3520 Вт |
| Инвертер | нет |
| Ионизация | нет |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Максимальная производительность | 12 kBTU |
| ШxВxГ внешнего блока | 777x498x290 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Максимальный расход воздуха | 560 м³/ч |
| Хладагент | R32 |
| Гарантия | 3 года |

Сплит-системы Vento — оптимальный баланс стоимости, технологичности и надежности.
Это классические кондиционеры постоянной производительности, предлагающие пользователю:
Полный набор необходимых режимов: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция и AUTO,
Расширенную линейку моделей мощностью от 7000 до 28000 BTU
Современный роторный компрессор GMCC (для моделей 07, 09, 12, 28),
Высокий класс энергоэффективности — Класс A,
Качественные материалы внешнего и внутреннего блоков,
Возможность адаптации ЗИМНИМ КОМПЛЕКТОМ ( –30⁰ / –43⁰),
Компактные размеры – позволяют разместить блоки в ограниченном пространстве,
Эстетичный дизайн – делает кондиционер уместным в любом интерьере.
Серия Vento – представляет собой более экономичную версию самой популярной серии QuattroClima Bergamo.
Опции, входящие в комплект стандартной поставки для всей модельной линейки:
- пульт ДУ QA-R.
| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Автоматический режим | есть |
| Вес | 37.2 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес хладагента | 0.58 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Датчики | датчик утечки хладагента |
| Диаметр труб газ | 9,52 (3/8) дюйм |
| Диаметр труб жидкость | 6,35 (1/4) дюйм |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы | 15 м |
| Дополнительные режимы | Супер, ECO |
| Инвертер | нет |
| Ионизация | нет |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальная производительность | 12 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 560 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 3520 Вт |
| Мощность при охлаждении | 3230 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | Умный старт, Авторестарт |
| Перепад высот | 5 м |
| Площадь обслуживания | 32 м² |
| Подключение к сети | внутренний блок |
| Потребляемая мощность при обогреве | 975 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1005 Вт |
| Приточка воздуха | нет |
| Производитель компрессора | RECHI |
| Пульт | есть |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | горизонтальная |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | Vento |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внешнего блока | 50 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/34/37/40/42 Дб |
| Установка | настенная |
| Фильтры | воздушный фильтр |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 777x498x290 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 777x250x201 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину