| ШxВxГ товара | 777x250x201 мм |
| Площадь обслуживания | 20 м² |
| Мощность при охлаждении | 2050 Вт |
| Мощность при обогреве | 2050 Вт |
| Инвертер | есть |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Максимальная производительность | 7 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 550 м³/ч |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 10.5 кг |
QUATTROCLIMA (Кватроклима) FREDDO – внутренний блок белого цвета для мультсплит-системы. Модель является отличным решением как для квартир, загородных домов, так и для офисных помещений, где требуется поддерживать комфортную температуру. Компактные габариты и простой способ крепления позволит легко осуществить монтаж агрегата на стене.
В серии FREDDO компании QUATTROCLIMA представлены внутренние и наружные блоки, позволяющие создать высокопроизводительные системы кондиционирования. Каждый элемент оборудования отличается безупречным качеством сборки и применением надежных материалов, что обеспечивает долгий эксплуатационный срок. Использование классических цветовых решений позволит осуществить установку оборудования в различных помещениях и на зданиях.
| Модель | Холодопроизводительность, кВт | Теплопроизводительность, кВт |
| QV-FM07WA | 2,05 | 2,05 |
| QV-FM09WA | 2,64 | 2,64 |
| QV-FM12WA | 3,52 | 3,52 |
| QV-FM18WA | 5,13 | 5,21 |

| Модель | W | H | D |
| QV-FM07WA | 777 | 250 | 201 |
| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Автоматический режим | есть |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр труб газ | 9,52 дюйм |
| Диаметр труб жидкость | 6,35 дюйм |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные режимы | Теплый пуск, Powerful, Economy |
| Инвертер | есть |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная производительность | 7 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 550 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 2050 Вт |
| Мощность при охлаждении | 2050 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | Регулировка направления воздушного потока, Авторестарт, Защита от утечки хладагента |
| Площадь обслуживания | 20 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 35 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 35 Вт |
| Пульт | есть |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | вертикальная+горизонтайльная |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | Free match FREDDO |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Таймер | есть |
| Тип | настенный внутренний блок |
| Управление | дистанционное |
| Уровень шума | 40/37/33/25/22 Дб |
| Установка | настенная |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 777x250x201 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину