| Wi-Fi | нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Ватт |
| Наличие термостата | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | режим вентилятора без нагрева; диапозон настройки температуры от 0 до 125 ℃; режим максимальной мощности с ротацией корпуса на 70°. |
| Питание | от сети |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Пульт | нет |
| Серия | Portello |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Тип | тепловентилятор электрический |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Управление | механическое |
| Установка | напольная |
| Цвет | черный |
| ШxВxГ товара | 183x470x179 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину