Набор Metrot "Терракот. Эксклюзив" включает 3 кастрюли с крышками. Кастрюли выполнены из стали с эмалированным покрытием. Изделия оформлены красивым орнаментом и дополнены золотистой кромкой.
Эмалированная посуда инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Кроме того, такое покрытие долговечно, оно устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не "сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается.
Кастрюли оснащены крышками с пластиковой ручкой, а также удобными боковыми ручками. Элегантный дизайн позволит такому набору отлично смотреться в разнообразных по стилю и интерьеру кухнях.
Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные. Пригодна для посудомоечной машины.
Объем кастрюль: 3 л, 4 л, 5,3 л.
Диаметр кастрюль: 18 см, 20 см, 22 см.
Высота стенок кастрюль: 12 см, 13 см, 14 см.
Ширина кастрюль (с учетом ручек): 28 см, 30 см, 34 см.
Диаметр дна: 16,5 см, 18,5 см, 20 см.
| Вес | 5.083 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | эмалированное |
| Диаметр дна | 16/20/22 см |
| Крышка | металлическая |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 3,0 / 4,0 / 5,3 л л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Терракот |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | коричневый |
| ШxВxГ товара | 261x426x319 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину