Набор кастрюль METROT "Одуванчик" изготовлен из стали с эмалированным покрытием. Стеклоэмаль инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкус гипоаллергенна. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу. Литраж кастрюль в наборе (2.4л,3.3л,5.7л).
| Вес | 5.083 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | эмалированное |
| Диаметр дна | 16/18/22 см |
| Крышка | стеклянная |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 2,4 / 3,3 / 5,7 л л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Одуванчик |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | кремовый |
| ШxВxГ товара | 261x426x319 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину