
Система кондиционирования воздуха «МОРОЗКО» представляет классические сплит-системы серии Байкал, созданные с учетом особенностей российских климатических условий и потребностей пользователей. Эти устройства обеспечивают надежное и эффективное охлаждение и обогрев, делая ваш дом уютным круглый год.
Система сплит-систем серии Байкал отличается высоким классом энергоэффективности А и использует озонобезопасный хладагент R32, что гарантирует не только бережное отношение к окружающей среде, но и экономичную работу. Кондиционеры способны работать на обогрев при температуре до -7°C, что делает их идеальными для использования в холодных климатических условиях.
Технические особенности
Сплит-системы Байкал сочетают простоту и эргономичность, предоставляя все необходимые функции для создания комфортного климата в вашем доме. Они имеют 2-летнюю гарантию, что подтверждает их надежность и долговечность.
Буклет Классические сплит-системы серии БАЙКАЛ
Инструкция WI-FI USB модуль для сплит-систем LA-WF-MD30

| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Автоматический режим | есть |
| Антикоррозийное покрытие | Golden Fin |
| Вес | 68.4 кг |
| Вес внешнего блока | 47.9 кг |
| Вес внутреннего блока | 13.7 кг |
| Вес хладагента | 1.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр труб газ | 15,88 (5/8) дюйм |
| Диаметр труб жидкость | 0.375 дюйм |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы | 25 м |
| Инвертер | нет |
| Ионизация | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности | A |
| Класс электрозащиты | I/I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климат-контроль | есть |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная производительность | 24 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 1000 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 7100 Вт |
| Мощность при охлаждении | 7050 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | работа на нагрев до -7°с, готов для установки модуля wi-fi la wf md30, противопылевой фильтр высокой плотности, функция follow me, режим turbo, функция autorestart, режим комфортного сна sleep, таймер, скрытый led дисплей, надежный и долговечный компрессор gmcc, накладка на вентили наружного блока |
| Перепад высот | 10 м |
| Площадь обслуживания | 71 м² |
| Подключение к сети | внутренний блок |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1956 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2176 Вт |
| Приточка воздуха | нет |
| Производитель компрессора | GMCC |
| Пульт | есть |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | горизонтальная |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | БАЙКАЛ |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | опция |
| Уровень шума внешнего блока | 605 Дб |
| Установка | настенная |
| Фильтры | противопылевой |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 890x673x342 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 1040x327x220 мм |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину