| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Ватт |
| Управление | механическое |
| Количество режимов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый электрический нагреватель (ТЭН) |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна происхождения бренда | Россия |
Модель Kalashnikov (Калашников) KIRH-E…T-11 может быть использована, как в жилых, так и в офисных помещениях. Устройство облачено в прочный корпус, его допускается крепить к стене под разным углом. Оборудование быстро доходит до рабочей температуры, но при этом не перегревается и не сжигает кислород.

Серия KIRH-E…T-11 представлена обогревателями инфракрасного типа от компании Kalashnikov — известного отечественного производителя теплового оборудования. Семейство включает устройства с панелью из анодированного алюминия и открытым трубчатым электронагревателем. Приборы имеют защиту от влаги и пыли IP20 и соответствуют классу электробезопасности I.
| Wi-Fi | нет |
| Вариант установки | горизонтальная |
| Вес | 3.9 кг |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | руководство по установке и эксплуатации, монтажные кронштейны; набор крепежных элементов; кабеля нет в комплекте |
| Материал корпуса | алюминиевая анодированная панель |
| Мощность | 2000 Ватт |
| Наличие термостата | опция |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | возможность подключения терморегуляторов любого типа и пульта управления; поворотный кронштейн |
| Питание | от сети |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Пульт | опция |
| Серия | KIRH-E-T |
| Системы защиты | защита от перегрева |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Тип | обогреватель инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый электрический нагреватель (ТЭН) |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | есть |
| Установка | настенная, потолочная |
| Цвет | металлик |
| ШxВxГ товара | 1735x45x110 мм |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину