| Вес | 1.25 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | эмалированное |
| Диаметр дна | 16 см |
| Крышка | стеклянная |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 2 л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Специи |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | бежевый |
| ШxВxГ товара | 131x191x236 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину