Кастрюля Metrot "Фрукты. Эксклюзив" выполнена из стали с эмалированным покрытием.
Эмалированная посуда инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Кроме того, такое покрытие долговечно, оно устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не "сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается.
Кастрюля оснащена крышкой с пластиковой ручкой, а также удобными боковыми ручками.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Пригодна для посудомоечной машины.
| Вес | 1.775 кг |
| Внутреннее покрытие посуды | эмалированное |
| Диаметр дна | 20 см |
| Крышка | металлическая |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Объем посуды | 4 л |
| Особенности | подходит для мытья в посудомоечной машине; для всех типов плит, включая индукционные |
| Подходит для индукционной плиты | да |
| Страна происхождения бренда | Сербия |
| Рисунок | есть |
| Серия | Фрукты |
| Тип | посуда для приготовления |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 232x154x290 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину