

Максимальная эффективность и комфорт благодаря:


Встроенный Wi-Fi модуль открывает новые возможности управления кондиционером:

Тихий / Низкий / Средний / Высокий / Супер.
Функция соответствует различным требованиям к скорости потока воздуха.
Возможность настраивания индивидуального режима с подходящим временем включения и отключения кондиционера.
Экономичный режим, минимизирующий энергопотребление кондиционера за счет работы на пониженной мощности. Это снижает нагрузку на компрессор и оптимизирует работу двигателя вентилятора
При активации режима включается автоматическое поддержание температуры воздуха для комфортного сна в течение 10 часов – в первые 2 часа происходит автоматическое изменение температуры, в режиме охлаждение температура повышается на 2 °C, а в режиме обогрева снижается на 2 °C, далее следует 8 часов непрерывной работы, после которых кондиционер возвращается к работе в предыдущем режиме

Сплит-системы KEG эффективно работают на обогрев и охлаждение без увеличения энергопотребления.

Вентилятор продолжает работать после выключения, чтобы осушить внутреннюю часть блока и поддерживать чистоту.

Широко используется в современных системах кондиционирования воздуха и тепловых насосах, в качестве замены более старого и озоноразрушающего хладагента R22. R410A не содержит хлора, поэтому не оказывает негативного воздействия на озоновый слой.

Возможность вывода дренажа слева или справа для удобства монтажа.
KEG Group представляет новую серию инверторных кондиционеров SMART K INVERTER Wi-FI — воплощение передовых технологий климат-контроля с возможностью управления через Wi-Fi. С 1983 года компания KEG создает инновационные решения, которые сегодня признаны более чем в 100 странах мира.

| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi модуль | встроенный |
| Автоматический режим | есть |
| Антикоррозийное покрытие | Golden Fin |
| Вес | 32 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес хладагента | 0.65 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр труб газ | 9,53 (3/8) дюйм |
| Диаметр труб жидкость | 6,35 (1/4) дюйм |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы | 15 м |
| Дополнительные режимы | ECO, Turbo |
| Инвертер | есть |
| Ионизация | нет |
| Класс сезонной энергоэффективности | А |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная производительность | 12 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 580 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 3700 Вт |
| Мощность при охлаждении | 3600 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | авторестарт, 4D поток воздуха, самодиагностика, двойной дренаж, антиобледенение |
| Перепад высот | 5 м |
| Площадь обслуживания | 35 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 975 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1096 Вт |
| Приточка воздуха | нет |
| Производитель компрессора | GMCC/RECHI |
| Пульт | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | SMART K INVERTER Wi-FI |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное+Wi-fi |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | есть |
| Уровень шума внешнего блока | 52 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 Дб |
| Установка | настенная |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 770x500x295 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 780x255x200 мм |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину