


Тихий / Низкий / Средний / Высокий / Супер.
Функция соответствует различным требованиям к скорости потока воздуха.
Возможность настраивания индивидуального режима с подходящим временем включения и отключения кондиционера.
Экономичный режим, минимизирующий энергопотребление кондиционера за счет работы на пониженной мощности. Это снижает нагрузку на компрессор и оптимизирует работу двигателя вентилятора
При активации режима включается автоматическое поддержание температуры воздуха для комфортного сна в течение 10 часов – в первые 2 часа происходит автоматическое изменение температуры, в режиме охлаждение температура повышается на 2 °C, а в режиме обогрева снижается на 2 °C, далее следует 8 часов непрерывной работы, после которых кондиционер возвращается к работе в предыдущем режиме

Сплит-системы KEG эффективно работают на обогрев и охлаждение без увеличения энергопотребления.

Вентилятор продолжает работать после выключения, чтобы осушить внутреннюю часть блока и поддерживать чистоту.

Широко используется в современных системах кондиционирования воздуха и тепловых насосах, в качестве замены более старого и озоноразрушающего хладагента R22. R410A не содержит хлора, поэтому не оказывает негативного воздействия на озоновый слой.

Возможность вывода дренажа слева или справа для удобства монтажа.
KEG Group представляет серию кондиционеров Classic L — воплощение передовых технологий климатического контроля. Имея более чем 40-летний опыт в производстве климатической техники, компания KEG создает решения, проверенные временем и признанные в более чем 100 странах мира.

| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Автоматический режим | есть |
| Антикоррозийное покрытие | Golden Fin |
| Вес | 35 кг |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес хладагента | 0.58 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр труб газ | 9,53 (3/8) дюйм |
| Диаметр труб жидкость | 6,35 (1/4) дюйм |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы | 15 м |
| Дополнительные режимы | ECO, Turbo |
| Инвертер | нет |
| Ионизация | нет |
| Класс сезонной энергоэффективности | А |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная производительность | 12 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 550 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 3600 Вт |
| Мощность при охлаждении | 3500 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | авторестарт, 4D поток воздуха, самодиагностика, двойной дренаж, антиобледенение |
| Перепад высот | 5 м |
| Площадь обслуживания | 35 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 986 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1093 Вт |
| Приточка воздуха | нет |
| Производитель компрессора | GMCC/RECHI |
| Пульт | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | Classic L |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внешнего блока | 50 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 Дб |
| Установка | настенная |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 780x505x295 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 775x255x200 мм |
| Электропитание | 220-240/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину