| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Серия | SERENITY |
| Площадь обслуживания | 50 м² |
| Мощность при охлаждении | 5280 Вт |
| Мощность при обогреве | 5420 Вт |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Установка | настенная |
| Приточка воздуха | нет |
| Пульт | есть |
| Wi-Fi | опция |
| Таймер | есть |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Цвет | белый |
Инверторные модели JUST серии SERENITY характеризует оригинальный дизайн с рифленой фронтальной панелью и встроенным LED дисплеем отображающим температуру и режим работы кондиционера. Дисплей автоматически отключается при работе в ночном режиме (Sleep), но также может быть вкл./выкл. по желанию пользователя с помощью пульта управления. Благодаря инверторной технологии, кондиционер быстрее обычного достигает необходимой температуры, может работать с производительностью выше номинальной в режиме высокой мощности и имеет более низкое энергопотребление в сравнении с обычными моделями. Уровень шума инверторных сплит-систем ниже обычных, также они более комфортны за счет точного и плавного поддержания температуры (± 1ºС). Внутренний блок кондиционера укомплектован полностью автоматическими вертикальными и горизонтальными жалюзи, управление которыми осуществляется с пульта дистанционного управления. По желанию пользователя для кондиционера можно приобрести разнообразные комплекты фильтров тонкой очистки, а также устройство Wi-Fi, которое позволит управлять кондиционером через смартфон или планшет при помощи приложения Smartlife - Smarthome, даже если вас нет сейчас дома.
| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi | опция |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные режимы | обогрев, охлаждение, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| Инвертер | есть |
| Ионизация | нет |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Максимальная производительность | 18 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 820 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 5420 Вт |
| Мощность при охлаждении | 5280 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | Авторестарт, Защита от коррозии, AUTO Swing вверх-вниз, Запоминание положения жалюзи, Покрытие Gold Fin |
| Площадь обслуживания | 50 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1650 Вт |
| Приточка воздуха | нет |
| Пульт | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | SERENITY |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное+Wi-fi |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 Дб |
| Установка | настенная |
| Фильтры | воздушный |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | белый |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину