Кондиционер Just AIRCON Silvery Inverter JAC-12HPSIA/CGS / JACO-12HPSIA/CGS
Кондиционеры серии SILVERY Inverter от Just AIRCON представляют собой инновационные инверторные сплит-системы, сочетающие ультрасовременный дизайн и высокую функциональность. Эти блоки станут идеальным дополнением для домашних и офисных интерьеров, выполненных в светлых тонах.
Основные особенности и функции кондиционеров SILVERY Inverter:
Дополнительные функции:
Кондиционеры Just AIRCON Silvery Inverter обеспечивают высокую эффективность и комфорт благодаря множеству передовых функций, стильному дизайну и инверторной технологии, идеально вписывающейся в современные интерьеры.
| UF-лампа | опция |
| Wi-Fi | опция |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Вес | 34 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес хладагента | 0.68 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Голосовое управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы | 20 м |
| Дополнительные режимы | обогрев, охлаждение, вентиляция, ночной, осушение |
| Инвертер | есть |
| Ионизация | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 12 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 550 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 3600 Вт |
| Мощность при охлаждении | 3450 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | пульт ДУ, авторестарт, регулировка направления воздушного потока, дисплей, таймер включения/выключения, индикация работы, самодиагностика, самоочистка, голосовое управление |
| Перепад высот | 10 м |
| Площадь обслуживания | 34 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1080 Вт |
| Пульт | есть |
| Работает с Алисой | да |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | Silvery inverter |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное+Wi-fi |
| Уровень шума внешнего блока | 52 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 Дб |
| Установка | настенная |
| Фильтры | воздушный |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 660x530x250 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 805х270х197 мм |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину