Водонагреватель комбинированного типа с широчайшими возможностями подключения к различным источникам питания. Combi Pro можно одновременно использовать с котлом отопления и солнечным коллектором или нагревать воду за счет встроенного ТЭНа. Два теплообменника, объемный внутренний бак из нержавеющей стали и три режима мощности встроенного ТЭНа делают Combi Pro отличным решением для горячего водоснабжения в частном доме, коттедже, на складе, в гостинице или на предприятии.
Особенности:
| Wi-Fi | нет |
| Вариант установки | вертикальная |
| Вес | 70.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 6000 Ватт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем бака | 200 л |
| Подключение воды (подводка) | боковое |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Тип | водонагреватель комбинированного нагрева |
| Управление | механическое |
| Установка | напольная |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 560x1215x672 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину