Бойлер косвенного нагрева Thermex IRP 150 V (combi) позволяет экономить электроэнергию при подготовке горячей воды. Он оборудован теплообменником и ТЭНом. Первый можно подключить к любой системе отопления, а второй – использовать в то время, когда она не функционирует. Большой объем бака позволяет подготовить достаточное количество горячей воды за ночь или днем.
У водонагревателя двойная стенка бака, пространство между внешней и внутренней частями заполнено полиуретановой теплоизоляцией, что практически сводит к нулю теплопотери. При использовании ТЭНа автоматический термовыключатель прекращает нагрев при повышении температуры до 95 °С, а предохранительный клапан сбрасывает избыточное давление, что делает эксплуатацию прибора безопасной.
Особенности:
| Wi-Fi | нет |
| Вариант установки | вертикальная |
| Вес | 43.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 6000 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 150 л |
| Подключение воды (подводка) | боковое |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Тип | водонагреватель комбинированного нагрева |
| Управление | механическое |
| Установка | напольная |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 560x961x672 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину