| Мощность | 46 Ватт |
| Объем бака | 2.3 л |
| Площадь обслуживания | 40 м² |
| Управление | электронное |
| Воздухообмен | 306 м³/ч |
| Ионизация | да |
| Пульт | нет |
| Фильтры | водяной, угольный, НЕРА |
| Таймер | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Ночной режим | есть |
| Цвет | черный |
Климатический комплекс Panasonic F-VXR50R-K с уникальной технологией ионизации nanoe подойдет для помещений площадью до 40 м2. Преимуществами очистителя являются высокоинтеллектуальная система очистки и увлажнения, а также увеличенный до 10 лет срок эксплуатации сменных фильтров. Различные фильтры – плазменный nanoe, дезодорирующий угольный и композитный HEPA – вместе способны очистить воздух в помещении от вирусов, бактерий, бытовой пыли, шерсти домашних животных, аллергенов, неприятных запахов и множества вредных и болезнетворных микроорганизмов.
Климатический комплекс Panasonic F-VXR50R-K оснащен чувствительными датчиками, которые быстро реагируют на изменения атмосферы в помещении, будь то колебания уровня влажности или появление в воздухе различного рода загрязнений, и активируют необходимые функции очистки и интенсивность увлажнения. Удобное интуитивно понятное электронное управление позволяет пользователю видеть уровень чистоты и относительной влажности воздуха в помещении, а также, в случае необходимости, легко изменить нужные параметры работы очистителя воздуха. В устройстве также использованы современные технологии 3D-атмосферного потока воздуха, при котором происходит сверхмощный передний и нижний забор воздуха с автоматическим распределением высоты и направлений продезинфицированной воздушной массы по всей площади помещения, а также запатентованная технология Mega Catcher, при которой основной забор воздуха производится на высоте около 30 сантиметров от уровня пола, там, где обычно играют маленькие дети, поэтому очиститель воздуха Panasonic F-VXR50R-K рекомендован для использования в детских комнатах.
В устройстве предусмотрен режим защиты от детей. Фильтры легко чистятся при помощи щетки или пылесоса.
Особенности:
Гарантия 1 год.
| HEPA-фильтр | да |
| UF-лампа | нет |
| Авторежим | есть |
| Вес | 9.9 кг |
| Воздухообмен | 306 м³/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | нет |
| Ионизация | да |
| Мощность | 46 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Ночной режим | есть |
| Объем бака | 2.3 л |
| Питание | от сети |
| Площадь обслуживания | 40 м² |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Пульт | нет |
| Таймер | есть |
| Тип | климатический комплекс |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Установка | напольная |
| Фильтры | водяной, угольный, НЕРА |
| Цвет | черный |
| ШxВxГ товара | 360x560x230 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину