Конвектор электрический Energolux Jungfrau в стильном стеклокерамическом корпусе черного цвета с легкостью впишется в интерьер. Устройство может быть установлено на полу, также есть возможность настенного монтажа. Предусмотрена функция таймера и блокировки от детей, что делает устройство безопасным.
Электрический конвектор от компании Energolux серии Jungfrau отличается уникальным дизайном и продуманной конструкцией со стеклокерамической передней панелью. Увеличенная площадь теплоотдачи обеспечивает быстрый нагрев, что создаст комфортный микроклимат в квартире или доме за кратчайший срок.
| Wi-Fi | есть |
| Вес | 11.3 кг |
| Вид термостата | электронный |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Встроенный датчик движения | нет |
| Датчик открытого окна | есть |
| Дисплей | есть |
| Инвертер | нет |
| Инфракрасный нагрев | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | ножки, кронштейн |
| Мощность | 2200 Ватт |
| Наличие термостата | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Ножки в комплекте | есть |
| Особенности | стеклокерамическая передняя панель; таймер; индикация температуры и режимов работы; 2 режима мощности |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Программирование по дням | нет |
| Пульт | есть |
| Работает с Алисой | нет |
| Серия | Jungfrau |
| Системы защиты | защита от перегрева; функция блокировки «Защита от детей»; противообледенительная защита |
| Страна происхождения бренда | Швейцария |
| Тип | конвективный обогреватель |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный монолитный ТЭН |
| Управление | электронное сенсорное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | есть |
| Установка | настенная, напольная |
| Цвет | черный |
| ШxВxГ товара | 956x440x210 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину