| Серия | iGreen Pro INVERTER |
| Площадь обслуживания | 23 м² |
| Мощность при охлаждении | 2600 Вт |
| Мощность при обогреве | 2800 Вт |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Голосовое управление | Алиса;Маруся;Салют |
| ШxВxГ внутреннего блока | 818×270×217 мм |
| ШxВxГ внешнего блока | 660×482×240 мм |
| Гарантия | 3 года |
Серия инверторных сплит-систем iGreen Pro станет оптимальным решением для создания комфортного микроклимата в любом помещении. Приборы отличаются расширенным набором режимов и функций и оптимальной ценой в своем сегменте. Работа на обогрев до -15°С позволит использовать оборудование зимой, делая кондиционер мощным источником тепла. Режим сна обеспечит тихую работу ночью. 3D-поток воздуха сделает обдув безопасным, а функция i-Feel сохранит заданную температуру воздуха в месте нахождения пользователя.
Инверторный настенный кондиционер от бренда Ballu с высокоэффективным компрессором и возможностью подключения к Wi-Fi. Использование современных технологий при производстве позволяет создать надежное устройство с обширным набором функций по управлению, экономии электроэнергии и комфортной эксплуатации.
Бренд из Китая Ballu представляет новинку 2024 года - линейку настенных кондиционеров iGreen Pro DC. Данная серия инверторных сплит-систем состоит из нескольких моделей с различной мощностью. Благодаря широкому ассортименту, значительно упрощается подбор изделия под конкретные запросы и размеры помещения.
| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Автоматический режим | есть |
| Антикоррозийное покрытие | нет |
| Вес | 30.8 кг |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.8 кг |
| Вес хладагента | 0.38 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Голосовое управление | Алиса;Маруся;Салют |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы | 20 м |
| Дополнительные режимы | охлаждение, обогрев, осушение, автоматический, вентиляция, ECO, smart, тихий, интенсивный, ночной (4 режима), автоочистка, размораживания внешнего блока |
| Инвертер | есть |
| Ионизация | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты | I |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Количество скоростей | 6 |
| Максимальная производительность | 7 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 600 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 2800 Вт |
| Мощность при охлаждении | 2600 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | система самодиагностики неисправности; автоматическое покачивание жалюзи; авторестарт при отключении питания; память заданных параметров работы; функция интенсивного охлаждения; функция 'Теплый старт'; I feel |
| Перепад высот | 10 м |
| Площадь обслуживания | 23 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 610 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 705 Вт |
| Приточка воздуха | нет |
| Производитель компрессора | GMCC/TOSHIBA |
| Пульт | есть |
| Работа с умным домом | Hommyn |
| Работает с Алисой | да |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | iGreen Pro INVERTER |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное+Wi-fi |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | опция |
| Уровень шума внешнего блока | 50 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 22 Дб |
| Установка | настенная |
| Фильтры | предварительной очистки |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 660×482×240 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 818×270×217 мм |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину