Отличительной особенностью вытяжных вентиляторов Ballu серии SL является наличие закрытой лицевой панели. Такое решение препятствует оседанию пыли в приборе, сохраняя эстетичный внешний вид устройства и позволяя сделать его незаметной частью интерьера. Высококачественный ABS-пластик не желтеет на протяжении всего времени эксплуатации прибора.
Вытяжные вентиляторы серии SL обладают высокой степенью надежности.
Благодаря классу IP44, приборы подходят для установки в помещениях с высоким уровнем влаги и надежно защищены от мелких посторонних предметов диаметром от 1 мм.
Мембранный обратный клапан предотвращает проникновение в помещение посторонних запахов из вентиляционной шахты.
Двигатель c долговечными подшипниками скольжения и защитой от перегрева обеспечивает продолжительный срок службы, что подтверждает годовая гарантия.
Наличие тягового выключателя позволяет механически включать и выключать прибор, контролируя время и эффективность работы вентилятора.
Для управления вытяжным вентилятором со смартфона и настройки работы по расписанию необходимо подключить его через умный выключатель или реле Hommyn! при необходимости установить Блок управления (шлюз) HOMMYN
| Wi-Fi модуль | опция |
| Вариант установки | настенное |
| Вес | 0.63 кг |
| Воздухообмен | 95 м³/ч |
| Встроенный гигростат | нет |
| Встроенный датчик движения | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр установки | 100 мм |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Встроенный клапан обратной тяги, Набор крепежных элементов в комплекте |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 12 Ватт |
| Особенности | тяговый выключатель |
| Площадь обслуживания | 35 м² |
| Серия | SL |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Таймер | нет |
| Установка | монтаж на вент. отверстие в стене |
| Цвет | белый |
| Частота вращения | 2400 |
| ШxВxГ товара | 167x158x105 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину