| Wi-Fi | нет |
| Вес | 5.1 кг |
| Вид термостата | механический |
| Гарантия | 2 года |
| Голосовое управление | нет |
| Встроенный датчик движения | нет |
| Датчик открытого окна | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Инвертер | нет |
| Инфракрасный нагрев | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Комплектация | шасси, кронштейн |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1500 Ватт |
| Наличие термостата | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Ножки в комплекте | есть |
| Особенности | датчик опрокидывания |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Программирование по дням | нет |
| Пульт | нет |
| Серия | Props |
| Системы защиты | влагозащитный корпус, отключение при перегреве |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Тип | конвективный обогреватель |
| Тип нагревательного элемента | X monolit |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | настенная, напольная |
| Цвет | черный |
| ШxВxГ товара | 655x385x75 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину