
Перфоратор ручной электрический Edon RH-28/1250 среднего класса предназначен как для сверления отверстий в различных материалах, так и для штробления в режиме удара, идеально подходит для монтажа, там где длительное время оператору необходимо держать в руках инструмент.
Габаритный размер: 43x28x12 см.;
Вес брутто: 5,0 кг. (Вес с упаковкой).
| Вес | 5.5 кг |
| Виброзащита | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | перфоратор 1 шт.;долото SDS-plus 1 шт.;пика SDS-plus 1 шт.;бур SDS-plus 6 мм. 1 шт.;бур SDS-plus 8 мм. 1 шт.;бур SDS-plus 10 мм. 1 шт.;патрон SDS-plus 1 шт.;стержень ограничитель 1 шт.;руководство по эксплуатации 1 шт.;пластиковый кейс 1 шт. |
| Максимальный диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж |
| Мощность | 1250 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Реверс | есть |
| Режим долбления | есть |
| Тип | Перфоратор |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу | 1250 об/мин |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину