Вентиляторы Electrolux серии RAINBOW: «МОЩНЫЙ, НО ТИХИЙ».
Отличительная особенность серии RAINBOW – Благодаря широкой цветовой гамме (8 вариантов цвета панелей), Вы сможете подобрать вентилятор для любого интерьера. А новое поколение электродвигателей с японскими подшипниками качения обеспечивают супертихую работу и долговечность эксплуатации прибора.
Все вентиляторы серии также оснащены пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала; кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа. Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика.
| Вес | 0.58 кг |
| Встроенный гигростат | нет |
| Встроенный датчик движения | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр установки | 120 мм |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 20 Ватт |
| Площадь обслуживания | 10 м² |
| Страна происхождения бренда | Швеция |
| Таймер | нет |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 175x165x105 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину