Благодаря новой функции Tangless Suction 4 в 1 LEGEE выполняет одновременную 4-х ступенчатую очистку: пылесосит волосы и шерсть с помощью переднего раструба, подметает ковры и мусор с помощью турбощетки для тщательной уборки, распыляет воду и моет пол салфеткой при помощи виброшвабры с прижимным усилием 800г.!
Уникальная разработка инженеров компании НОВОТ. Передний раструб расположен перед турбощеткой и собирает длинные волосы и шерсть, исключая наматывание на турбощетку. Эта функция значительно облегчает обслуживание и увеличивает срок службы узлов робота.
LEGEE-D8 проводит глубокую очистку ковровых и напольных покрытий, отключая разбрызгивание воды и подняв швабру. Когда LEGEE чистит область ковра, скорость движения замедляется, мощность пылесоса увеличивается, а турбощетка вращается быстрее, тщательно собирая весь мусор, находящийся глубоко в ковровом покрытии.
Турбощетка имеет щетинисто-лепестковую конструкцию, которая намного лучше производит глубокую очистку любых напольных покрытий и стыков между ними, по сравнению с силиконовыми щетками. А передний раструб соберет более 90% волос и шерсти, исключая их наматывание на щетку.
Мусоросборник снабжен моющимся HEPA -фильтром. Уникальная система ЭКОпресс уплотняет мусор в контейнере, что позволяет увеличить время работы без необходимости очистки мусоросборника до 5 раз. Заменяет станцию самоочистки мусорного контейнера. Экономия на покупке мусорных мешков. Отсутствие фактора запыляемости помещения при самоочистке на станциях без HEPA- фильтров.
Благодаря D-образной форме LEGEE эффективно убирает в углах, а боковая щетка, выступающая на 4 см от корпуса, помогает выметать весь мусор из углов, труднодоступных мест и вдоль плинтусов.
Виброшвабра LEGEE-D8 повторяет движение руки человека для оттирания засохших пятен. Салфетка из микрофибры собирает и удерживает грязь на передней части, благодаря чему на полу не останется разводов. Круглые вращающиеся салфетки у других производителей роботов, напротив, разносят грязь во время вращения. Круглые салфетки требуют более частой стирки и ухода для сохранения своих моющих способностей.
Чистящая салфетка с подъемным смарт-механизмом может подниматься на 7 мм над поверхностью пола. LEGEE-D8 с легкостью заезжает на ковры и переезжает межкомнатные пороги, а по окончании уборки, поднятая влажная салфетка не испортит чувствительные к влаге напольные покрытия.
LEGEE с легкостью производит уборку на ковровых покрытиях. Уборка полностью под контролем! В приложении есть функция «Ослабить лазание» для определенной зоны или всего помещения, что защищает от залазания и застревания на ножках барных стульев, сушилок для белья или различных напольных конструкций.
Моющий робот пылесос оснащен датчиком температуры, который регулирует количество распыляемой воды на поверхность пола, в зависимости от температуры пола и воздуха для растворения пятен и грязи. Legee-D8 в автоматических режимах не подает лишнее количество влаги на пол, а утолщенная салфетка впитывает всю растворенную грязь и вытирает пол насухо, не оставляя разводов.
Станция LEGEE LuLu обеспечивает автоматическую зарядку аккумулятора робота пылесоса, заправляет емкость робота чистящей жидкостью. Самостоятельно постирает и высушит чистящую салфетку. Вам остается только 1-2 раза в месяц проверять наличие чистой воды в емкости и сливать грязную.
Две роликовые щетки вращаются по направлению внутрь, эффективно очищая загрязнения, а двухмоторная конструкция позволяет LEGEE LuLu тщательно очищать каждый сантиметр чистящей салфетки.
Предотвращение образования осадка
Поддон для слива грязной воды расположенный под роликовыми щетками, перемещается вместе с ними для одновременного сбора и отведения грязной воды. Грязная вода не попадает в корпус станции, избавляя Вас от необходимости ручного обслуживания станции
Чистый поддон и экономия моющей жидкости
Станция LEGEE LuLu оснащена подвижным модулем стирки двумя силиконовыми роликовыми щетками. Используя технологии с числовым программным управлением (ЧПУ), модуль стирки движется вправо-влево внутри станции, при этом робот в процессе самоочистки движется вперед-назад, таким образом обеспечивается высокое качество стирки по всей поверхности салфетки.
Грязь на дне станции
Теплый воздух подается прямо через специально спроектированную аэродинамическую трубку, благодаря чему влажная ткань высыхает равномерно, быстро и при низком энергопотреблении.
Кнопки на корпусе позволяют Вам не заходя в приложение пристыковать/отстыковать робота к станции или запустить процесс стирки и сушки салфетки.
* Запрещается заливать дистиллированную воду с содержанием солей менее TDS 5 ppm, это может привести к протечке воды, из-за особенности принципа работы датчика уровня в емкости робота LEGEE-D8.
LEGEE LuLu не только заряжает аккумулятор робота, но и автоматическим заполняет его емкость для воды, благодаря этому LEGEE-D8 всегда готов к выполнению следующей работы.
Приложение доступно для устройств iOS и Android. Оно значительно упрощает процесс уборки благодаря настройкам параметров и обновление прошивки (ПО) робота LEGEE по воздуху с использованием технологий ОТА.
Технология Talent Clean предлагает 8 различных режимов уборки, включая 1 индивидуальный режим, чтобы соответствовать потребностям уборки различных полов, выводя персонализацию на новый уровень!
Пришло время генеральной уборки пола и ковров. Робот замедляет скорость передвижения. Турбощетка вращается с высокой скоростью и собирает пыль из ковра или в щелях между плитками.
Спутанные волосы больше не остаются на щетке. На полу много волос? У ваших пушистых друзей сезон линьки? LEGEE без труда соберет волосы и шерсть с помощью переднего всасывающего сопла, не оставляя спутанных
Эксклюзивная запатентованная технология HOBOT Режим «Пятновыводитель» — идеальное решение для удаления стойких застарелых пятен. LEGEE делит комнату на участки размером 1,5 х 1,5 м и обильно распыляет чистящую жидкость, чтобы растворить пятна. Затем он проходит по тому же маршруту повторно, чтобы впитать воду и удалить растворенные пятна.
В режиме «Мощный» увеличивается мощность всасывания и скорость вращения турбощетки, чтобы удалить застарелые пятна грязь и мусор с пола.
Режим «Экономичный» работает при низком энергопотреблении с минимальной мощностью всасывания и самой низкой скоростью вращения щетки. Наслаждаясь тишиной и спокойствием, пока LEGEE проводит уборку.
Режим «Стандартный» идеально подходит для уборки любого помещения. Если не знаете, какой режим выбрать, просто выберите стандартный режим.
Выберите эту функцию в приложении и LEGEE-D8 автоматически просканирует все доступные помещения вашего дома и создаст карту.
Сохранение до 5 планов помещения
LEGEE-D8 cохраняет в памяти до 5 карт помещений, это удобно, если уборка выполняется на разных этажах в доме или квартире. Вам только лишь необходимо выбрать в приложении нужную карту помещения перед началом уборки на другом этаже
LEGEE поддерживает сеть WiFi 2,4 ГГц и 5ГГц для более эффективного и стабильного соединения! Если Вам необходимо использовать робот пылесос LEGEE-D8 в помещениях с разными Wi-Fi, вы можете воспользоваться функцией хранения параметров соединения Wi-Fi сетей (сохраняется логин и пароль сети) для последующего быстрого подключения. При отсутствии домашней сети можно использовать Wi-Fi раздаваемый «Режимом Модема» или «Точкой доступа» вашего смартфона. Для этого при добавлении LEGEE нажмите на пункт «Подключение при отсутствии домашней сети Wi-Fi»
Позволяет убирать только необходимую часть комнаты
В режиме реального времени отмечайте или выделяйте на карте приоритетной для уборки зону. Причем вы можете изменить размеры зоны уборки (до 8х8м) и выбрать индивидуальный режим и количество повторов уборки.
Установите виртуальные барьеры и виртуальные препятствия на сохранённом плане помещения, чтобы LEGEE обходил хрупкие предметы.
Включите функцию «Ослабить залазание», чтобы LEGEE не пытался пересечь (залазить на) препятствия во время уборки. LEGEE очистит пол вокруг ножки барного стула или сушилки для белья и не застрянет на трубках.
Пыли и грязи больше негде спрятаться! Создайте на плане помещения «особую пользовательскую зону», и LEGEE будет ориентироваться в этой зоне только по касанию бампера и не пропустит ни одного уголка под занавесками, «юбками» диванов или кроватей.
Уникальная навигационная система, использующая 5 различных технологий, которые помогают LEGEE выбрать наиболее эффективный маршрут уборки, и позволяет объезжать некоторые предметы даже не касаясь их бампером.
Если батарея разряжена, LEGEE автоматически вернется на зарядную станцию, оценит требуемое время зарядки для уборки оставшейся площади и сам возобновит уборку при достаточном заряде батареи.
В вашем доме живет маленький непоседа? Не проблема, блок кнопок управления на роботе будет временно заблокирован, если включена блокировка от детей.
Запись креативных оповещений добавляет LEGEE еще больше индивидуальности, позволяя пользователям заменять предустановленные русифицированные голосовые сообщения, любым голосом или музыкой по своему желанию. Эта веселая и увлекательная функция обязательно понравится членам вашей семьи. Так же в приложении вы можете оставить голосовое напоминание или установить музыкальный будильник для Вас или других членов семьи, причем это можно сделать через приложение удаленно, не находясь дома.
LEGEE можно подключить к популярным системам умного дома и управлять с помощью голосовых помощников. Подключите голосового помощника следуя инструкции и управляйте роботом как при помощи колонки, так и через смартфон.
HEPA-фильтр | нет |
Wi-Fi | есть |
Вес (кг) | 10.5 |
Внесение запретных зон | да |
Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
Гарантия | 1 год |
Голосовое управление | Алиса/Siri/Google Ассистент |
Емкость аккумулятора (Ач) | 5000 мАч |
Комплектация | Робот-пылесос, зарядная базовая станция, пульт дистанционного управления, три фильтра для очистки воздуха, набор из трёх лопастных щёток, комплект из трёх салфеток для влажной протирки пола, инструкция к роботу. |
Материал корпуса | пластик |
Метод уборки | уборка по параллельным линиям |
Мощность (Вт) | 20 |
Мощность всасывания | 5000 |
Объем мусоросборника (л) | 5x0,5 |
Особенности | запись креативных оповещений, уборка на коврах, построение карты помещения |
Особенности конструкции | подключение к станции самоочистки Lulu, точное дозирование, распыление, турбощетка, виброшвабра |
Питание | аккамулятор |
Площадь уборки (м²) | 300 |
Построение карты | да |
Программирование | да |
Страна происхождения бренда | Тайвань |
Работает с Алисой | да |
Дополнительные режимы | Ковер, Удаление шерсти, Пятновыводитель, Мощный, Экономичный, Стандартный |
Тип | комплект робот-полотер + станция самоочистки |
Тип аккумулятора | Li-ion |
Тип двигателя | бесщёточный (бесколлекторный) |
Тип контейнера | для пыли/воды |
Тип мусоросборника | контейнер |
Тип уборки | сухая и влажная |
Управление | пульт/Wi-Fi |
Управление со смартфона | есть |
Уровень шума (Дб) | 60 |
Установка на зарядное устройство | автоматическая, на станции самоочистки Legee Lulu |
Цвет | белый |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом