| Мощность | 2000 Ватт |
| Объем бака | 80 л |
| Управление | электронное+WI-FI |
| Установка | настенная |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подключение воды (подводка) | нижнее/боковое |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Страна происхождения бренда | Швеция |
| Цвет | черный графитовый |
Electrolux EWH 80 SmartInverter Grafit - электрический накопительный водонагреватель со встроенным Wi-Fi и многоступенчатой системой безопасности. Плоская модель стильной графитовой расцветки впишется даже в небольшую ванную комнату. Уникальная инверторная технология автоматически регулирует мощность прибора, оптимизируя расход ресурсов и экономя электроэнергию, а титановый анод усиливает защиту от коррозии и протечек. Рассчитан на 3 человек при среднем расходе воды.
Водонагреватели Smartinverter от шведского бренда Electrolux - это идеальное сочетание европейского дизайна и функциональности. В линейке впервые применена уникальная технология Digital INVERTER, которая автоматически плавно изменяет мощность ТЭНов, экономя электроэнергию и продлевая срок службы приборов.
| Wi-Fi | есть |
| Вариант установки | вертикальная/горизонтальная |
| Вес | 21.2 кг |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева | 260 мин |
| Гарантия | 2 года |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 80 л |
| Особенности | совместим с беспроводной колонкой Electrolux Mini Beat |
| Подключение воды (подводка) | нижнее/боковое |
| Серия | SmartInverter |
| Способ нагрева | электрический |
| Страна происхождения бренда | Швеция |
| Сухой ТЭН | да |
| ТЭН | сухой |
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Управление | электронное+WI-FI |
| Установка | настенная |
| Форма | плоская |
| Цвет | черный графитовый |
| ШxВxГ товара | 555x890x350 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину