| Мощность | 280 Ватт |
| Серия | D-H AWCF |
| ШxВxГ товара | 369x270x403 мм |
| Объем бака | 4.6 л |
| Площадь обслуживания | 56 м² |
| Управление | сенсорное |
| Воздухообмен | 59 м³/ч |
| Гигрометр | нет |
| Дисплей | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Страна происхождения бренда | Великобритания |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 7.4 кг |
Мойка воздуха Dantex D-H46AWCF обеспечивает влажную уборку помещения, которая включает в себя очистку воздуха и увлажнение. Мойка воздуха является незаменимым прибором для людей, страдающих от аллергии, пожилых и детей. Прибор оснащен 2 типами фильтров, которые входят в комплект:
Объем резервуара для воды – 4,6 литра, что обеспечивает достаточное увлажнение помещений размером до 56 метров квадратных.
В мойке воздуха Dantex D-H46AWCF имеется индикатор уровня влажности, а также реализована функция контроля интенсивности увлажнения с помощью встроенного гигростата. Датчик уровня воды, который сообщит, если уровень воды в баке опустится ниже критического.
Таймер выключения позволит настроить автоматическое включение и отключение прибора через определенные временные интервалы – от 1 до 12 часов.
Мойка воздуха Dantex D-H46AWCF обеспечит чистоту и свежесть воздуха в Вашем помещении.
Выгоды:
| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Авторежим | нет |
| Вес | 7.4 кг |
| Воздухообмен | 59 м³/ч |
| Встроенный гигростат | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Гигрометр | нет |
| Дисплей | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 280 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Ночной режим | нет |
| Объем бака | 4.6 л |
| Особенности | регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения |
| Питание | от сети |
| Площадь обслуживания | 56 м² |
| Пульт | нет |
| Серия | D-H AWCF |
| Страна происхождения бренда | Великобритания |
| Таймер | есть |
| Тип | мойка воздуха |
| Управление | сенсорное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Установка | напольная |
| Фильтры | HEPA-фильтр, угольный |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 369x270x403 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину