Вентиляторы Electrolux серии Basic: Классика снаружи, инновации внутри.
Отличительная особенность серии Basic – малая монтажная глубина <5см.
Все вентиляторы серии оснащены современным энергоэффективным электродвигателем с японскими подшипниками качения; пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала; кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа. Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика.
| Вес | 0.43 кг |
| Встроенный гигростат | нет |
| Встроенный датчик движения | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр установки | 100 мм |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 15 Ватт |
| Площадь обслуживания | 35 м² |
| Страна происхождения бренда | Швеция |
| Таймер | есть |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 158x158x78 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину