Вентилятор вытяжной Ballu (Баллу) BAFS – 100 относится к осевому типу. Работает с невысоким уровнем шума. Чтобы поддерживать его производительность и эффективность, необходимо регулярно проводить очистку и обслуживание. Включение и выключение осуществляется при помощи внешнего выключателя.
Бытовые вентиляторы серии BAFS от торговой компании Ballu выпускаются в качественном пластиковом корпусе со съемной передней панелью из нержавеющей стали. Модели идеально подходят для установки в ванных, подсобных помещениях, кухнях. Вытяжные устройства с присоединительным диаметром 100, 150 мм оснащены пружиненным обратным клапаном.
| Вариант установки | универсальное |
| Вес | 0.76 кг |
| Воздухообмен | 70 м³/ч |
| Встроенный гигростат | нет |
| Встроенный датчик движения | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр установки | 100 мм |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Комплектация | встроенный клапан обратной тяги, набор крепежных элементов, шариковые подшипники |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 15 Ватт |
| Особенности | съемная передняя панель |
| Площадь обслуживания | 35 м² |
| Серия | ST |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Таймер | нет |
| Установка | монтаж на вент. отверстие в стене |
| Цвет | металик |
| ШxВxГ товара | 150x150x99 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину