

Вытяжные вентиляторы Ballu серии AR созданы для эффективного устранения посторонних запахов и влаги, обеспечивая свежий воздух в помещениях с высоким уровнем влажности, таких как ванные комнаты, кухни и туалеты. Отличительная особенность этих моделей – наличие удобной индикации включения, которая позволяет легко контролировать статус работы устройства.
Благодаря тонкому профилю корпус вентилятора легко встраивается в интерьер, не нарушая его гармонию. Изготовленный из качественного ABS-пластика, который сохраняет белизну и не желтеет со временем, вентилятор Ballu AR будет радовать своим внешним видом на протяжении всего срока службы.
Возможность управления вытяжным вентилятором серии AR через систему Hommyn позволяет не только включать и выключать устройство дистанционно, но и задавать расписание работы. Для этого достаточно подключить вентилятор через умный выключатель или реле и при необходимости установить блок управления (шлюз) Hommyn.
Ballu AR – это надежное решение для создания комфортного микроклимата. Он эффективно справляется с влажностью и запахами, подчеркивая современный интерьер и повышая удобство эксплуатации.
| Вес | 0.53 кг |
| Воздухообмен | 97 м³/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр установки | 100 мм |
| Комплектация | Набор крепежных элементов в комплекте |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 12 Ватт |
| Особенности | с обратным клапаном, работа с умным домом |
| Площадь обслуживания | 35 м² |
| Серия | AR |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 158x158x89 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину