В конструкции бойлера Atlantic Indirect & Combi Steatite Floor Standing используется термостат, который при подключении к сети обеспечивает управление насосом подачи теплоносителя в теплообменник. Благодаря этому использовать прибор можно с недорогими котлами отопления без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления. Модель оснащена спиральным теплообменником площадью 0,66 м², который изготовлен из эмалированной стали толщиной 3 мм. С помощью теплообменника нагреть воду до 55 °C можно всего за 28 минут.
В конструкции бойлера опционально предусмотрена возможность установки «сухого» стеатитового ТЭНа – запатентованной разработки французской компании ATLANTIC. Он не контактирует с водой, защищен стальной эмалированной колбой.
Внутренний бак бойлера дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все бойлеры серии Indirect & Combi Steatite Floor Standing имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит экономить до 15% электроэнергии.
Особенности:
| Wi-Fi | нет |
| Вариант установки | вертикальная |
| Вес | 80 кг |
| Время нагрева | 320 мин |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Материал бака | стеклокерамика |
| Мощность | 2400 Ватт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем бака | 200 л |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Способ нагрева | комбинированный |
| Сухой ТЭН | да |
| Тип | водонагреватель комбинированного нагрева |
| Управление | механическое |
| Установка | напольная |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 600x1240x600 мм |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину