Оконные кондиционеры Axioma ASJC07-NM1A энергоэффективены и удобны в использовании благодаря многоскоростными вентиляторами и надежными механическими панелями управления. Приборы быстро монтируются, обладают эргономичной формой и облачены в коррозиеустойчивые корпусы.
Основная особенность кондиционеров данной модели – наличие системы авторестарта, срабатывающей при непредвиденном кратковременном отключении электропитания. Оборудование может быть использовано в любое время года: широкий диапазон устанавливаемой температуры позволяет подобрать наиболее комфортный вариант для каждого.
Автоматическое покачивание воздушных заслонок обеспечивает равномерное распределение охлажденного воздуха по всему помещению, а возможность регулирования направления воздушного потока по вертикали и горизонтали позволяет наиболее точно управлять кондиционером.
Гарантия 1 год.
| Wi-Fi модуль | нет |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | нет |
| Дополнительные режимы | охлаждение |
| Инвертер | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный расход воздуха | 390 м³/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Питание | от сети |
| Площадь обслуживания | 20 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 640 Вт |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | ASJC |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Тип | оконный кондиционер |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | есть |
| Фильтры | моющийся воздушный фильтр |
| Хладагент | R410A |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ товара | 535x470x355 мм |
| ШxВxГ упаковки | 570x550x450 мм |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину