| Серия | Тasmania |
| Площадь обслуживания | 25 м² |
| Мощность при охлаждении | 2500 Вт |
| Мощность при обогреве | 2500 Вт |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Страна происхождения бренда | Австралия |
| ШxВxГ внутреннего блока | 708x263x190 мм |
| ШxВxГ внешнего блока | 696x432x256 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 Дб |
Настенная сплит-система Jax (Джакс) ТASMANIA ACN - 09 HE отлично подойдет для поддержания максимально комфортной температуры воздуха в помещении. Данный кондиционер работает в режиме как охлаждения, так и обогрева воздуха, что позволяет ему оставаться актуальным в течение круглого года. Кроме того, мощная фильтрационная система поможет Вам поддерживать идеальную чистоту и свежесть воздуха.
Компания Jax предлагает Вашему вниманию бытовые on/off сплит-системы настенного типа установки серии "Tasmania". Абсолютно все модели данного семейства имеют высокий уровень энергоэффективности. Для удобства монтажа инженеры предусмотрели двухстороннее подключение дренажного патрубка. Сплит-системы оснащены многоступенчатой системой очистки воздуха и встроенным ионизатором.
| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Автоматический режим | есть |
| Вес | 32 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы | 15 м |
| Дополнительные режимы | Режим «I-FEEL» |
| Инвертер | нет |
| Ионизация | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 2500 Вт |
| Мощность при охлаждении | 2500 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | Оптимальное воздухораспределение |
| Перепад высот | 10 м |
| Площадь обслуживания | 25 м² |
| Подключение к сети | внутренний блок |
| Потребляемая мощность при обогреве | 890 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 790 Вт |
| Производитель компрессора | QINGAN |
| Пульт | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | Тasmania |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Страна происхождения бренда | Австралия |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внешнего блока | 53 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 Дб |
| Установка | настенная |
| Фильтры | предварительный фильтр, антибактериальный фильтр |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 696x432x256 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 708x263x190 мм |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
У этого товара нет ни одного отзыва.
Вы можете оставить первый.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину