| Серия | ARIA DC Inverter NEW |
| Площадь обслуживания | 21 м² |
| Мощность при охлаждении | 2120 Вт |
| Мощность при обогреве | 2350 Вт |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Wi-Fi | опция |
| Количество скоростей | 5 |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Максимальная производительность | 7 kBTU |
| ШxВxГ внутреннего блока | 775x275x190 мм |
| ШxВxГ внешнего блока | 712x459x276 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
Инверторные сплит-системы ARIA DC Inverter имеет оригинальный дизайн с хромированными молдингами и фактурным рисунком на передней панели, что добавляет утонченности внешнему виду. Высокоинформативный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой дополняет стиль и удобство использования системы. Сплит-система также оснащена режимом комфортного сна для оптимального климата во время ночного отдыха. Кроме того, она готова для установки Wi-Fi модуля, что позволяет дистанционно управлять кондиционером и настраивать режимы работы через приложение на смартфоне или планшете. Внутренний блок имеет 5 скоростей вентилятора для более точной настройки воздушного потока.
Шумоизоляция внешнего блока
Скрытый LED - дисплей
Режим комфортного сна
Пульт управления на русском языке
Готов для установки модуля Wi-Fi OSK106
5 скоростей вентилятора
Работа до -15 °C на нагрев
Класс энергоэффективности А/А| UF-лампа | нет |
| Wi-Fi | опция |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Антикоррозийное покрытие | Blue Fin |
| Вес | 30 кг |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес хладагента | 0.42 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Голосовое управление | нет |
| Дисплей | корпус+пульт |
| Длина трассы | 15 м |
| Дополнительные режимы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция/автоматический/турбо/ЭКО |
| Инвертер | есть |
| Ионизация | нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная производительность | 7 kBTU |
| Максимальный расход воздуха | 500 м³/ч |
| Мощность при обогреве | 2350 Вт |
| Мощность при охлаждении | 2120 Вт |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | I FEEL |
| Перепад высот | 8 м |
| Площадь обслуживания | 21 м² |
| Потребляемая мощность при обогреве | 650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 660 Вт |
| Приточка воздуха | нет |
| Пульт | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим охлаждения | есть |
| Серия | ARIA DC Inverter NEW |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Таймер | есть |
| Тип | сплит-система (кондиционер) |
| Управление | дистанционное+Wi-fi |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | опция |
| Уровень шума внешнего блока | 49 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 215/23/28/30/33 Дб |
| Установка | настенная |
| Фильтры | Противопылевой фильтр в комплекте |
| Хладагент | R32 |
| Цвет | белый |
| ШxВxГ внешнего блока | 712x459x276 мм |
| ШxВxГ внутреннего блока | 775x275x190 мм |
| Электропитание | 220/1/50 В/Ф/Гц |
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину
Достоинства:
Цена/качество
Недостатки:
После 2 месяца использования не однаружил