| Тип | триммер |
| Мощность | 1200 Ватт |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Цвет | зеленый |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 4 кг |
ZITREK GreenCut 20V — мощный и удобный триммер для ухода за садом. Подходит для подравнивания газонов, обработки краёв садовых дорожек, а также скашивания травы в труднодоступных местах. Благодаря бесщеточному двигателю обеспечивает стабильную производительность и долгий срок службы.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Габариты и вес:
Дополнительная информация:
ZITREK GreenCut 20V — это надёжный инструмент для решения различных задач по уходу за садом, сочетающий мощность и комфорт.
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Металлический нож - 2 шт3Т нож - 1 шт40Т диск - 1 штМоток лески - 2 штЗарядное устройство - 1 штПлечевой ремень - 1 штСкоба - 1 штДвусторонний гаечный ключ - 1 штШестигранный ключ - 1 штСвечной ключ - 1 штКрепежный комплект (винт - 3 шт, крышка винта - 1 шт, гайки - 3 шт) - 1 штЗарядное устройство - 1 шт |
| Мощность | 1200 Ватт |
| Питание | аккумулятор |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Тип | триммер |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Топливо | нет |
| Цвет | зеленый |
| Число оборотов на холостом ходу | 10000 об/мин |
| Ширина скоса | 23 см |
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Добавлен в корзину
Достоинства:
Zitrek GreenCut 20V
(1200 Вт) и надёжность.
два аккумулятора по 20 В (4,0 Ач)
Ну очень круто !!!
20 В * 4 А = 1200 вт. !???
Недостатки:
Zitrek GreenCut 20V
(1200 Вт) и надёжность.
два аккумулятора по 20 В (4,0 Ач)
Ну очень круто !!!
20 В * 4 А = 1200 вт. !???